Staff Administrativo

 

 

Mario Kiblisky

Director General
mariok@cis.cl

 

Carolina Rendoll

Sub Gerente de Administración y Finanzas
carolina@cis.cl

 

Erna Kramarenco

Sub Gerente de Operaciones
erna@cis.cl

 

Any Gross

Jefe Área de Socios y Servicios
any@cis.cl

 

Karin Müller

Coordinadora Atención Socios
karin@cis.cl

 

Poly Fleiderman

Asistente Dirección General
poly@cis.cl

 

Tita Gaisinsky

Bibliotecaria
biblioteca@cis.cl

Rodrigo Villar

Jefe de Mantención

 

Jenny Chicurel

Extensión Cultural
cultura@cis.cl

 

David Levy

Jefe Marketing & Comunicaciones
davidlevy@cis.cl

 

Daniel Sherling

Jefe de Seguridad
daniel@cis.cl